Beistelltisch
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, ovale Platte, ca. 98 x 56 cm, restauriert
09.08.2010 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Beistelltisch
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |